Ошибская ООШ
Главная

Устав Ошибского СОШ
Итоговая аттестация
Образование
Образовательные стандарты
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Сведения о материальном обеспечении
Нет поборам!
Для учащихся с ОВЗ
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Галерея Ошибской школы
Сведения об образовательной организации
Официальные документы
Закупки
О школе
Воспитательная работа
Родителям
Руководство. Педагогический состав
Структура и органы управления
Иные документы
Внеурочные занятие 1-4 класс
Расписание кружков 2015-2016

Доп. образование

Фото галерея
Отчеты по доп. образованию
Дружина юных пожарных
Расписание кружков и секций
Расписание внеурочных занятий
ИКТ и информатика
Научное направление
Спортивно-оздоровительное направление

Учителя

МО учителей начальных классов
МО естественно-математического цикла
МО учителей гуманитарного цикла
МО учителей эстетического цикла
МО классных руководителей
Конкурсы учителей

Учеба

План\график
Начальная школа
Наши успехи
Новинки библиотеки
Библиотека мультимедиа

Наши новости
Ссылки













» Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на 2015-2016 учебный год
Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на 2015-2016 учебный год

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на 2015-2016 учебный год

Класс

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 класс

13.00-13.40

Умники и умницы

Брагина С.А.

Уроки речевого творчества

Брагина С.А.

 

Инфознайка

Иванова Г.С.

Занимательная математика

Лесникова М.И.

 

13.50-14.30

Учусь создавать проект

Брагина С.А.

 

 

Школа ремёсел

Власова Н.М.

Волшебная кисточка

Аристова Н.В.

 

 

2 класс

13.10-13.55

 

 

 

 

 

Почемучка

Лесникова Л.В.

 

12.00-12.40

Занимательная математика

Лесникова М.И.

14.00-14.45

Инфознайка

Иванова Г.С.

Развитие речи

Лесникова Л.В.

Школа ремёсел

Власова Н.М.

Волшебная кисточка

Аристова Н.В.

Рукодельница

Батина О.П.

 

3класс

13.10-13.55

 

 

 

 

 

Мир деятельности

Дудина Л.В.

 

12.00-12.40

Занимательная математика

Лесникова М.И.

14.00-14.45

Волшебная кисточка

Аристова Н.В.

Почемучка

Дудина Л.В.

Я-гражданин России

Полыгалова Г.П.

Школа ремёсел

Власова Н.М.

Рукодельница

Батина О.П.

 

4 класс

13.10-13.55

 

 

 

В мире риторики

Мехоношина А.Н.

 

 

14.00-14.45

Волшебная кисточка

Аристова Н.В.

Юный журналист

Мехоношина А.Н.

Инфознайка

Иванова Г.С.

Школа ремёсел

Власова Н.М.

Рукодельница

Батина О.П.

 

14.50-

15.35

 

 

Я-гражданин России

Полыгалова Г.П.