Наши новости

Новости Ошибской школы

  • Посвящение в Юнармейцы
  • Общешкольный поход
  • Мемориальный музей - заповедник


  • Новости Детского сада с. Ошиб

  • Комплектование групп
  • День балалайки
  • Юные космонавты и робототехника


  • Новости школы д.Егорово



    Новости школы д.Конаново


    Ссылки













    октября13
    Грамоты и дипломы 2016 год

     Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год
     Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год  Грамоты и дипломы 2016 год



    марта20
    Грамоты по спорту 2015-2016

    Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016 
    Грамоты по спорту 2015-2016   Грамоты по спорту 2015-2016 Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016 
     Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016  Грамоты по спорту 2015-2016  



    сентября29
    Протокол оранжевый мяч

    Традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч» среди мальчиков 

    2001 г.р. и моложе.

     


    Протокол оранжевый мяч
    Размер файла: 424,8 Kb

     



    сентября29
    Конкурс снайперов

    Итоговый протокол

    баскетбольных конкурсов турнира «Оранжевый мяч» Кудымкарского района среди обучающихся в ДЮСШ 2001 г.р.и моложе.

    МАЛЬЧИКИ 31 января 2015 года

    № п/п

    Баскетбольные конкурсы( Броски с 3-х очковых позиций за 1 мин.30 сек.)

    ДЕВОЧКИ

    МАЛЬЧИКИ

    Участник

    Команда

    результат

    место

    Участник

    Команда

    результат

    место

    1

    Игонина Анна

    «Ястребы-Ленинск»

    12

    Перебр.

    1

    Ваньков Кирилл

    «Иньва»

    17

    1

    2

    Епанова Наташа

    «Белоево»

    12

    Перебр

    2

    Старцев Сергей

    «Иньва»

    16

    2

    3

    Караваева Надежда

    «Иньва»

    11

    3-4

    Ведерников Александр

    «Ястребы-Ленинск»

    14

    3

    4

    Пархоменко Елизавета

    «Иньва»

    11

    3-4

    Борисов Лев

    «Самково»

    13

    4

    5

    Лесникова Мария

    «Ошиб»

    10

    5

    Барсуков Александр

    «Ястребы-Ленинск»

    11

    5-6

    6

    Лесникова Кристина

    «Ошиб»

    9

    6-7

    Четин Иван

    «Ошиб»

    11

    5-6

    7

    Нестерук Ольга

    «Ястребы-Ленинск»

    9

    6-7

    Харин Денис

    «Самково»

    9

    7

    8

    Бражкина Наташа

    «Белоево»

    4

    8

    Лесников Михаил

    «Ошиб»

    5

    8

     

    Главный судья: В.Н.Ваньков


    Конкурс снайперов
    Размер файла: 15,72 Kb


    сентября29
    Грамоты по спорту 2014-2015

    Грамоты по спорту 2014-2015 Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015
     Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015  Грамоты по спорту 2014-2015