Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ошибская СОШ
Наши новости
Ссылки















» » Общешкольное родителское собрание март 2021
Общешкольное родителское собрание март 2021
Рейтинг:

29 марта в МБОУ «Ошибская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание по теме «Насилие в семье: виды, формы и последствия» с приглашением инспектора ПДН, УУП и священника Свято-Никольской церкви г. Кудымкара.  На собрании присутствовало 68 родителей  у 103 ребёнка.

    Соцпедагог школы Ермакова Татьяна Николаевна познакомила родителей с видами, формами и последствиями насилия в семье. Был представлен на обсуждение видеофрагмент «Дети-зеркало родителей» и проведена интерактивная игра «Машенька». Родители получили много советов по правильному воспитанию детей в семье.

   Заместитель директора по УР школы Радостева Людмила Анатольевна  познакомил родителей об изменениях в проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году.

   Заместитель директора по воспитательной работе Бабикова Людмила Ивановна познакомила родителей с летней оздоровительной работе в 2021 году. Обратила внимание родителей, что  они могут  оздоровить своих детей в лагерях Пермского края и России и в Кувинском загородном лагере.

  На собрании присутствовали инспектор ПДН Галкина Екатерина Викторовна, УУП Радостев Сергей Михайлович, которые напомнили родителям о правонарушениях среди несовершеннолетних, жестоком обращении взрослых по отношению к детям и безопасном интернете.
Священник Свято-Никольской церкви г. Кудымкара отец Иосиф рассказал, с какой целью в школах введён новый предмет «ОРКСЭ», обратил внимание родителей на выбор модуля «Основы православной культуры».

Общешкольное родителское собрание март 2021 Общешкольное родителское собрание март 2021 Общешкольное родителское собрание март 2021 Общешкольное родителское собрание март 2021
шаблоны для dleскачать фильмы
Просмотров: 241
   Автор: Dimast21 от 31-03-2021, 21:53
 
Другие новости по теме:


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
Имя директора школы
Ответ:*
Введите код: *