Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ошибская СОШ
Наши новости
Ссылки















» » Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020»
Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020»
Рейтинг:

31 января 2020 года на базе МБОУ «В-Иньвенская СОШ» проходил муниципальный тур конкурса «Ученик года-2020». Нашу школу на этом конкурсе представлял ученик 9 класса Караваев Алексей. Группа поддержки-Калина Аня,Щукова Диана,Попов Артём.

Алексей  проявляет себя, как ответственный,  добросовестный,  инициативный и креативный юноша.  Может легко найти выход из сложной ситуации, помогая разрешить различные ситуации сверстникам.  Умело совмещает школьную общественную деятельность, спорт и учёбу. Он очень отзывчивый товарищ, может повести за собой. Алёша очень общительный, в школьном коллективе ценят  присущие  ему добросердечность, внимание в отношениях с окружающими людьми, силу воли и трудолюбие.

    Шесть участников состязались в различных конкурсах: творческая презентация участника «Моя роль в этом мире», «Лепбук «Семейная хроника войны», Метапредметное первенство «Аргументация в дискуссии».

  Алёша достойно выступил во всех конкурсах, особенно запомнилось «Лепбук «Семейная хроника войны». В его лепбуке были собраны фотографии, фронтовые письма деда и показан небольшой видеофильм о деде, который дошёл до Берлина. За участие в конкурсе «Ученик года-2020» Караваев Алексей награждён почётной грамотой.

Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020» Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020» Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020» Караваев Алексей на муниципальном конкурсе «Ученик года-2020»
шаблоны для dleскачать фильмы
Просмотров: 395
   Автор: Dimast21 от 5-02-2020, 11:55
 
Другие новости по теме:


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
Имя директора школы
Ответ:*
Введите код: *