Ошибская СОШ
Наши новости
Ссылки













» » внеурочная деятельность учащихся 1-4 классов
внеурочная деятельность учащихся 1-4 классов
Рейтинг:

Класс

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 класс

13.00-13.40

       «Почемучка»

Лесникова Л.В.

 

 

«Развитие речи»

Лесникова Л.В.

«Юный художник»

Аристова Н.В.

 

«Умелые руки»

Лесникова Л.В.

«Здоровейка»

Лесникова М.И.

 

 

13.50-14.20

«Книжкин мир»

Полыгалова Г.П.

 

 

«Бисероплетение»

Батина О.П.

 

«Читаю выразительно»

Полыгалова Г.П.

«Информатика в играх

Иванова Г.С.(7 ур)

«Школа ремёсел»

Власова Н.М.

 

 

2 класс

13.00-13.40

 

 

 

 

 

«Информатика в играх и задачах»

Иванова Г.С.

 

«Мир деятельности»

Дудина Л.В.

13.50-14.20

«Умелые руки»

Дудина Л.В.

«Бисероплетение»

Батина О.П.

«Почемучка»

Дудина Л.В.

«Здоровейка»

Лесникова М.И.

«Юный художник»

Аристова Н.В.

«Читаю выразительно»

Полыгалова Г.П.

«Книжкин мир»

Полыгалова Г.П.

«Школа ремёсел»

Власова Н.М.

 

3класс

13.10-13.55

 

 

 

 

 

«Юный журналист»

Мехоношина А.Н.

«Юный художник»

Аристова Н.В

 

13.55-14.40

«Здоровейка»

Лесникова М.И.

«Создаём проект»

Мехоношина А.Н.

«Почемучка»

Лесникова М.И.

«Мир риторики»

Мехоношина А.Н.

«Книжкин мир»

Полыгалова Г.П.

 

«Бисероплетение»

Батина О.П.

«Информика в играх и задачах»

Иванова Г.С.

 

4 класс

13.10-13.55

 

 

 

 

«Информатика»

Иванова Г.С

«Создаём проект»

Брагина С.А.

 

14.50-15.35

«Умники и умницы»

Брагина С.А.

 

 

«Школа ремёсел»

Власова Н.М

«Театральный»

Брагина С.А.

«Худож.вышивка»

Батина О.П.

«Занимательная грамматика»

Брагина С.А.

 

«Почемучка»

Лесникова М.И.

«Юный художник»

Аристова Н.В.

 

«Здоровейка»

(Лесникова М.И.)

 

 

шаблоны для dleскачать фильмы
Просмотров: 551
   Автор: Dimast21 от 25-09-2015, 09:22
 
Другие новости по теме:


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
Имя директора школы
Ответ:*
Введите код: *