Наши новости

Новости Ошибской школы

  • Турпоход сентябрь 2018
  • Кросс 2018
  • Отряды по месту жительства в МАОУ «Ошибская СОШ»


  • Новости Детского сада с. Ошиб

  • Комплектование групп
  • День балалайки
  • Юные космонавты и робототехника


  • Новости школы д.Егорово



    Новости школы д.Конаново


    Ссылки















    Класс

    Время занятий

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    1 класс

    13.00-13.45

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

     

     

    Почемучка

    Дудина Л.В.

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

     

    14.00-14.45

     

    Информатика

    Иванова Г.С.

    Школа ремёсел/Волш. кисточка

    Власова Н.М./Аристова Н.В.

     

    Занимательный русский

    Дудина Л.В.

     

     

    2 класс

    13.00-13.45

    Почемучка

    Мехоношина А.Н.

     

     

     

    Риторика

    Мехоношина А.Н.

    12.00-12.45

     

    14.00-14.45

     

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

    Проектная деятельность/Школа ремёсел

    Бисероплетение

    Батина О.П.

    Бисероплетение

    Батина О.П.

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

     

    15.00-15.45

     

     

     

    Умелые ручки

    Аристова Н.В.

     

     

    3класс

    13.00-13.45

     

     

     

    Создаём проект

    Брагина С.А.

     

    12.00-12.40

     

    14.00-14.45

     

    Умники и умницы

    Брагина С.А.

    Уроки речевого творчества

    Брагина С.А.

    Бисероплетение

    Батина О.П.

    Танцевальный

    Лунегова Н.П.

     

     

    15.00-15.45

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

    Школа ремёсел

    Власова Н.М.

     

     

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

     

    4 класс

    13.10-13.55

     

     

     

     

    Почемучка

    Лесникова Л.В.

     

    12.00-12.40

    Волшебная кисточка

    Аристова Н.В.

    14.00-14.45

     

     

     

     

    Развитие речи

    Лесникова Л.В.

    Информатика

    Иванова Г.С.

     

     

    15.00-15.45

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

    Школа ремёсел

    Власова Н.М.

     

     

    Хоровой

    Гудкова М.Г.

     

    Просмотров: 113
       


    Классы

    1 базовая шк.

    2 базовая шк.

    3 базовая шк.

    4 базовая шк.

    Направления

     

     

     

     

     

    Спортивно-оздоровительное

    Здоровей-ка

    1Лесникова М.И.

    1 Лесникова М.И.

    1 Лесникова М.И.

    1 Лесникова М.И.

    Художественно- эстетическое

    Юный художник

    1 Аристова Н.В.

    1 Аристова Н.В.

    1 Аристова Н.В.

    1 Аристова Н.В.

    Просмотров: 173
       


    Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на I полугодите 2014-2015 учебного года

    Просмотров: 225