Ошибская ООШ
Главная

Устав Ошибского СОШ
Итоговая аттестация
Образование
Образовательные стандарты
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Сведения о материальном обеспечении
Нет поборам!
Для учащихся с ОВЗ
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Галерея Ошибской школы
Сведения об образовательной организации
Официальные документы
Закупки
О школе
Воспитательная работа
Родителям
Руководство. Педагогический состав
Структура и органы управления
Иные документы
Внеурочные занятие 1-4 класс
Расписание кружков 2015-2016

Доп. образование

Фото галерея
Отчеты по доп. образованию
Дружина юных пожарных
Расписание кружков и секций
Расписание внеурочных занятий
ИКТ и информатика
Научное направление
Спортивно-оздоровительное направление

Учителя

МО учителей начальных классов
МО естественно-математического цикла
МО учителей гуманитарного цикла
МО учителей эстетического цикла
МО классных руководителей
Конкурсы учителей

Учеба

План\график
Начальная школа
Наши успехи
Новинки библиотеки
Библиотека мультимедиа

Наши новости
Ссылки













расписание секций по лёгкой атлетике на 1 полугодие 2017

Просмотров: 73
Комментариев: 1
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:31


расписание секций по баскетболу на 1 полугодие 2017

Просмотров: 73
Комментариев: 1
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:30


расписание кружков на 1 полугодие 2017

Просмотров: 54
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:30


Понедельник

 

Время проведения

Руководитель

Понедельник

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

15.30-17.00

 

 

 

   Полуянов В.К.

 

  

 

Вторник

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

Группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.50-18.20

 

 

14.00-15.30

 

    Полуянов В.К.

 

 

    Полуянов В.К.

Среда

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

15.50-17.20

 

 

 

   Полуянов В.К.

 

 

 

Четверг

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

Группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.30-18.00

 

 

14.00-15.30

 

    Полуянов В.К.

 

 

Полуянов В.К.

 

Пятница

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.30-17.00

 

 

14.00-15.30

 

   Полуянов В.К.

 

  

Полуянов В.К.

 

Просмотров: 45
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:29


Понедельник

 

Время проведения

Руководитель

Понедельник

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

(юноши)

 

15.30-17.00

 

18.00-19.30

 

   Тупицын Н.Н.

 

Тупицын Н.Н.

Вторник

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

 

 

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

 

     Тупицын Н.Н.

 

 

Тупицын Н.Н

Четверг

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

 

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

 

      Тупицын Н.Н.

 

 

Тупицын Н.Н

Пятница

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

15.30-17.00

 

18.00-19.30

      Тупицын Н.Н.

 

      Тупицын Н.Н

Просмотров: 45
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:28


Ф.И.О. педагога

Название детского объединения

классы

Начало

занятий

День недели

кабинет

Нечаев А.В.

Юный механизатор

9-11

15.00-15.45

четверг

№3

Нечаев А.В.

Безопасное колесо

3-4

10-11

15.00-15.45

понедельни

 

№3

Нечаев А.В.

Юный пожарный

6-8

15.00-15.45

Вторник

№ 6

Лунегова В.И.

Лесная пластика

5-8

15.00 -15.45

 

Вторник

Каб. дет.

творчес.

Иванова Г.С.

Шахматы

4-7

15.00- 15.45

Вторник

№ 11

Иванова Г.С.

Векторная графика

7-8

15.00- 15.45

четверг

№ 11

Лунегова Н.П.

Танцевальный

3 класс

14.00 – 16.00

четверг

Актовый зал

Лунегова Н.П.

Танцевальный

8 класс

16.00 -  17.00

четверг

Актовый зал

Власова Н.М.

Хозяюшка

5-9

15.00 – 17.00

среда

№5

Бабикова Л.И.

Основы видеомонтажа

5-9

15.00-17.00

среда

 №11

Четина Т.В.

Математический

8

15.00 – 15.45

понедельни

№9

Радостева Л.А.

Мой Пермский край

5

15.00-16.00

понедельни

№10

Батина О.П.

Оформительский

4-7

15.00-15.45

среда

Каб.детского творчества

Лесникова В.В.

Волшебный мир математики

5

12.00-13.00

суббота

№ 12

Сидорова С.М.

В первый раз в первый класс

5

14.00- 14.45

среда

№ 12

Сидорова С.М.

Школьная служба примирения

6-7

13.00-14.00

суббота

№ 10

Васькина М.И.

 

 

Занимательная математика

6

7

15.00-15.45

Понедельни

вторник

№ 12

№ 6

Гудкова М.Г.

Белецкая Е.И.

Хоровой

Фортепиано

Вокальный анасмб.

1-4

5-9

4-7

14.00-15.00

16.00-19.00

15.00-16.00

Понедельник, пятница

Актовый зал

Просмотров: 39
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 19-10-2017, 19:27


Расписание секций на 1 полугодие 2013-2014 уч.года

в спортзале

МАОУ «Ошибская средняя общеобразовательная школа»

Просмотров: 124
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 25-09-2015, 09:09


Расписание секций на 1 полугодие 2014-2015 уч.года

в спортзале

МАОУ «Ошибская средняя общеобразовательная школа»

 

Просмотров: 114
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 25-09-2015, 09:05


Расписание детских объединений

 

 

 

в   МОАУ «Ошибская СОШ» на 2014- 2015 учебный год 

Просмотров: 92
Комментариев: 0
   Автор: Dimast21 от 25-09-2015, 09:02