Наши новости

Новости Ошибской школы

  • Турпоход сентябрь 2018
  • Кросс 2018
  • Отряды по месту жительства в МАОУ «Ошибская СОШ»


  • Новости Детского сада с. Ошиб

  • Комплектование групп
  • День балалайки
  • Юные космонавты и робототехника


  • Новости школы д.Егорово



    Новости школы д.Конаново


    Ссылки













    Уважаемые родители!

    2 ноября 2017 года с 14:00часов

    МАОУ «Ошибская СОШ» проводит  

    общешкольное родительское  собрание 

    «Стили семейного воспитания и его роль в развитии ребёнка».

                                                                               

     

     

     

     

    Явка всех родителей строго обязательна!

    Просмотров: 194
       


    октября26
    План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год


    План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год Загружен: 26-10-2017, 18:50
    Размер файла: 1,44 Mb



    А у осени свои причуды ЗАМЕТКАВ МАОУ «Ошибская СОШ» 13 октября прошел праздник Золотой осени. В начальных классах праздник начался с зажигательного танца в исполнении 3 класса (классный руководитель Брагина С.А.). С каким удовольствием дети не только повторяли и закрепляли признаки ранней и поздней осени, но и озвучивали и изображали в танцах,в стихах и сценках образы разной по характеру осени

    Просмотров: 253
       








    Понедельник

     

    Время проведения

    Руководитель

    Понедельник

    (стадион,

    спортзал)

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

    группа

    15.30-17.00

     

     

     

       Полуянов В.К.

     

      

     

    Вторник

    (стадион,

    спортзал)

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

    Группа

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

    15.50-18.20

     

     

    14.00-15.30

     

        Полуянов В.К.

     

     

        Полуянов В.К.

    Среда

    (стадион,

    спортзал)

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

    группа

    15.50-17.20

     

     

     

       Полуянов В.К.

     

     

     

    Четверг

    (стадион,

    спортзал)

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

    Группа

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

    15.30-18.00

     

     

    14.00-15.30

     

        Полуянов В.К.

     

     

    Полуянов В.К.

     

    Пятница

    (стадион,

    спортзал)

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

    группа

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

    15.30-17.00

     

     

    14.00-15.30

     

       Полуянов В.К.

     

      

    Полуянов В.К.

     

    Просмотров: 142
       


    Понедельник

     

    Время проведения

    Руководитель

    Понедельник

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

    (юноши)

     

    15.30-17.00

     

    18.00-19.30

     

       Тупицын Н.Н.

     

    Тупицын Н.Н.

    Вторник

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

     

     

    15.30-17.00

     

     

    18.00-19.30

     

         Тупицын Н.Н.

     

     

    Тупицын Н.Н

    Четверг

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

     

    15.30-17.00

     

     

    18.00-19.30

     

          Тупицын Н.Н.

     

     

    Тупицын Н.Н

    Пятница

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

    <!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

    15.30-17.00

     

    18.00-19.30

          Тупицын Н.Н.

     

          Тупицын Н.Н

    Просмотров: 153
       


    Ф.И.О. педагога

    Название детского объединения

    классы

    Начало

    занятий

    День недели

    кабинет

    Нечаев А.В.

    Юный механизатор

    9-11

    15.00-15.45

    четверг

    №3

    Нечаев А.В.

    Безопасное колесо

    3-4

    10-11

    15.00-15.45

    понедельни

     

    №3

    Нечаев А.В.

    Юный пожарный

    6-8

    15.00-15.45

    Вторник

    № 6

    Лунегова В.И.

    Лесная пластика

    5-8

    15.00 -15.45

     

    Вторник

    Каб. дет.

    творчес.

    Иванова Г.С.

    Шахматы

    4-7

    15.00- 15.45

    Вторник

    № 11

    Иванова Г.С.

    Векторная графика

    7-8

    15.00- 15.45

    четверг

    № 11

    Лунегова Н.П.

    Танцевальный

    3 класс

    14.00 – 16.00

    четверг

    Актовый зал

    Лунегова Н.П.

    Танцевальный

    8 класс

    16.00 -  17.00

    четверг

    Актовый зал

    Власова Н.М.

    Хозяюшка

    5-9

    15.00 – 17.00

    среда

    №5

    Бабикова Л.И.

    Основы видеомонтажа

    5-9

    15.00-17.00

    среда

     №11

    Четина Т.В.

    Математический

    8

    15.00 – 15.45

    понедельни

    №9

    Радостева Л.А.

    Мой Пермский край

    5

    15.00-16.00

    понедельни

    №10

    Батина О.П.

    Оформительский

    4-7

    15.00-15.45

    среда

    Каб.детского творчества

    Лесникова В.В.

    Волшебный мир математики

    5

    12.00-13.00

    суббота

    № 12

    Сидорова С.М.

    В первый раз в первый класс

    5

    14.00- 14.45

    среда

    № 12

    Сидорова С.М.

    Школьная служба примирения

    6-7

    13.00-14.00

    суббота

    № 10

    Васькина М.И.

     

     

    Занимательная математика

    6

    7

    15.00-15.45

    Понедельни

    вторник

    № 12

    № 6

    Гудкова М.Г.

    Белецкая Е.И.

    Хоровой

    Фортепиано

    Вокальный анасмб.

    1-4

    5-9

    4-7

    14.00-15.00

    16.00-19.00

    15.00-16.00

    Понедельник, пятница

    Актовый зал

    Просмотров: 152
       




    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19