Ошибская ООШ
Главная

Устав Ошибского СОШ
Итоговая аттестация
Образование
Образовательные стандарты
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Сведения о материальном обеспечении
Нет поборам!
Для учащихся с ОВЗ
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Галерея Ошибской школы
Сведения об образовательной организации
Официальные документы
Закупки
О школе
Воспитательная работа
Родителям
Руководство. Педагогический состав
Структура и органы управления
Иные документы
Внеурочные занятие 1-4 класс
Расписание кружков 2015-2016

Доп. образование

Фото галерея
Отчеты по доп. образованию
Дружина юных пожарных
Расписание кружков и секций
Расписание внеурочных занятий
ИКТ и информатика
Научное направление
Спортивно-оздоровительное направление

Учителя

МО учителей начальных классов
МО естественно-математического цикла
МО учителей гуманитарного цикла
МО учителей эстетического цикла
МО классных руководителей
Конкурсы учителей

Учеба

План\график
Начальная школа
Наши успехи
Новинки библиотеки
Библиотека мультимедиа

Наши новости
Ссылки













» Расписание кружков 2015-2016
Расписание кружков 2015-2016

Расписание внеурочных занятий

 

Кла

сс

Время

занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

кла

сс

13.00-

13.45

Хоровой Гудкова М.Г.

В мире почемучек Мехоношина А.Н.

 

Развитие речи Мехоношина А.Н.

Хоровой Гудкова М.Г.

 

14.00-

14.45

Школа ремёсел Власова Н.М.

 

Волшебная кисточка Аристова Н.В.

 

Информатика Пономарёва О.Н.

 

2

кла

сс

13.00-

13.45

 

 

 

Учусь создавать проекты Брагина С.А.

 

12.00-12.45 Заним.математика Лесникова М.И.

14.00-

14.45

Хоровой Гудкова М.Г.

Уроки развития речи Брагина С.А.

Волшебная кисточка Аристова Н.В.

Танцевальный Лунегова Н.П.

Хоровой Гудкова М.Г.

 

15.00-

15.45

Умники и умницы Брагина С.А.

Школа ремёсел Власова Н.М.

 

 

Вышивка Батина О.П.

 

Зкл

асе

13.00-

13.45

 

 

 

Почемучка Лесникова Л.В.

 

12.00-12.40 Зани.математика Лесникова М.И.

14.00-

14.45

Школа ремёсел Власова Н.М.

Волшебная кисточка Аристова Н.В.

Вышивка Батина О.П.

Развитие речи Лесникова Л.В.

Подвижные игры Лесникова Л.В.

 

15.00-

15.45

Хоровой Гудкова М.Г.

 

 

 

Хоровой Гудкова М.Г.

 

4

кла

сс

13.10-

13.55

 

 

 

Мир деятельности Дудина Л.В.

 

12.00-12.40 Заним.математика Лесникова М.И.

14.00-

14.45

Почемучка Дудина Л.В.

Волшебная кисточка Аристова Н.В./Школа ремёсел Власова Н.М.

Я-гражданин России Полыгалова Г.П.

Оформительский Батина О.П.

Подвижные игры Дудина Л.В.

 

 

15.00-

15.45

Хоровой Гудкова М.Г.

Лёгкая атлетика Полуянов В.К.

Лёгкая атлетика Полуянов В.К.

Лёгкая атлетика Полуянов В.К.

Хоровой Гудкова М.Г.

 


 

Рассписание днтских объединений

 

Ф.И.О. педагога

Название детского

классы

Начало

День недели

кабинет

 

объединения

 

занятий

 

 

Лесников В.С.

Резьба по дереву

5-8

15.00-17.00

среда

№4

Лесников В.С.

Безопасное колесо

3-4

15.00-16.00

Вторник

№3

 

 

10-11

 

 

 

Лесников В.С.

Юный пожарный

6-8

15.00-16.00

пятница

№6

Лунегова В.И.

Лесная пластика

5-8

14.00-16.00

Вторник

Каб. дет. творчес.

Четина Т.В.

Математический

7

15.00-16.00

понедельни

№ 12

 

 

5-8

15.00-17.00

вторник

 

Радостева Л.Е.

Юный электрик

6-8

15.00-16.00

Понедельн.

№8

Лунегова Н.П.

Танцевальный

1-4 кл

14.00-15.00

четверг

Актовый зал

Лунегова Н.П.

Танцевальный

5-9

15.00- 16.00

четверг

Актовый зал

Власова Н.М.

Дизайнерские идеи

5-9

15.00-16.00

Понедельн.

№5

 

Хозяюшка

5-9

15.00-17.00

Вторник

 

Бабикова Л.И.

Основы

5-9

14.00-16.00

четверг

№11

 

видеомонтажа

 

 

 

 

Радостева Л.А.

Мой Пермский край

5-9

15.00-16.00

Среда

№10

Батина О.П.

Оформительский

4-7

15.00-16.00

Четверг

Каб.дет.творч.

Гудкова М.Г.

Хоровой

1-4

14.00-15.00

Понедельни

Актовый зал

Белецкая Е.И.

Фортепиано

5-9

16.00-19.00

к, пятница

 

 

Вокальный анасмб.

4-7

15.00-16.00

 

 

Сидорова С.М.

В первый раз в

5

12.00-13.00

Суббота

№ 10

 

первый класс

 

 

 

 

 

Занимат. русский яз

5

15.00-16.00

вторник

 

Ермакова Т.Н.

Занимательный

6

12.00-13.00

Суббота

№9

 

Русский язык

 

 

 

 

Васькина М.И.

Занимательная

5

14.00-15.00

Среда

№ 12

 

математика

6

15.00-16.00

Понедельн.

 

Якимова Е.И.

Английский для

8-11

15.00-15.45

Четверг

№6

 

начинающих Умелые руки

5-6

15.00-16.00

Вторник

 


 

Расписание секций на 1 полугодие

 

Понедельник

 

Время

Руководитель

 

 

проведения

 

Понедельник

Секции для 1

15.30-17.00

Тупицын Н.Н.

 

группы Секции для II группы (юноши)

18.00-19.30

Тупицын Н.Н.

Вторник

Секции для 1 группы

15.30-17.00

Тупицын Н.Н.

 

Секции для II группы

18.00-19.30

Тупицын Н.Н

Четверг

Секции для 1 группы

15.30-17.00

Тупицын Н.Н.

 

Секции для II группы

18.00-19.30

Тупицын Н.Н

Пятница

Секции для 1

15.30-17.00

Тупицын Н.Н.

 

группы Секции для II группы

18.00-19.30

Тупицын Н.Н


 

 

Расписание секций по легкой атлетике

 

Понедельник

 

Время

проведения

Руководитель

Понедельник

(стадион,

спортзал)

Учебно -

тренировочная

группа

15.30-17.00

Полуянов В.К.

Вторник

(стадион,

спортзал)

Учебно -

тренировочная

Группа

15.50-18.20

Полуянов В.К.

 

Группа начальной подготовки

14.00-15.30

Полуянов В.К.

Среда

(стадион,

спортзал)

Учебно -

тренировочная

группа

15.50-17.20

Полуянов В.К.

Четверг

(стадион,

спортзал)

Учебно -

тренировочная

Группа

15.30-18.00

Полуянов В.К.

 

Группа начальной подготовки

14.00-15.30

Полуянов В.К.

Пятница

(стадион,

спортзал)

Учебно -

тренировочная

группа

15.30-17.00

Полуянов В.К.

 

Группа начальной подготовки

14.00-15.30

Полуянов В.К.