Ссылки













» Материалы за 19.10.2017

А у осени свои причуды ЗАМЕТКАВ МАОУ «Ошибская СОШ» 13 октября прошел праздник Золотой осени. В начальных классах праздник начался с зажигательного танца в исполнении 3 класса (классный руководитель Брагина С.А.). С каким удовольствием дети не только повторяли и закрепляли признаки ранней и поздней осени, но и озвучивали и изображали в танцах,в стихах и сценках образы разной по характеру осени

Просмотров: 211
   








Понедельник

 

Время проведения

Руководитель

Понедельник

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

15.30-17.00

 

 

 

   Полуянов В.К.

 

  

 

Вторник

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

Группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.50-18.20

 

 

14.00-15.30

 

    Полуянов В.К.

 

 

    Полуянов В.К.

Среда

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

15.50-17.20

 

 

 

   Полуянов В.К.

 

 

 

Четверг

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

Группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.30-18.00

 

 

14.00-15.30

 

    Полуянов В.К.

 

 

Полуянов В.К.

 

Пятница

(стадион,

спортзал)

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Учебно –тренировочная

группа

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Группа начальной подготовки

15.30-17.00

 

 

14.00-15.30

 

   Полуянов В.К.

 

  

Полуянов В.К.

 

Просмотров: 124
   


Понедельник

 

Время проведения

Руководитель

Понедельник

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

(юноши)

 

15.30-17.00

 

18.00-19.30

 

   Тупицын Н.Н.

 

Тупицын Н.Н.

Вторник

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

 

 

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

 

     Тупицын Н.Н.

 

 

Тупицын Н.Н

Четверг

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

 

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

 

      Тупицын Н.Н.

 

 

Тупицын Н.Н

Пятница

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для I группы

<!--[if !supportLists]-->·        <!--[endif]-->Секции для II группы

15.30-17.00

 

18.00-19.30

      Тупицын Н.Н.

 

      Тупицын Н.Н

Просмотров: 131
   


Ф.И.О. педагога

Название детского объединения

классы

Начало

занятий

День недели

кабинет

Нечаев А.В.

Юный механизатор

9-11

15.00-15.45

четверг

№3

Нечаев А.В.

Безопасное колесо

3-4

10-11

15.00-15.45

понедельни

 

№3

Нечаев А.В.

Юный пожарный

6-8

15.00-15.45

Вторник

№ 6

Лунегова В.И.

Лесная пластика

5-8

15.00 -15.45

 

Вторник

Каб. дет.

творчес.

Иванова Г.С.

Шахматы

4-7

15.00- 15.45

Вторник

№ 11

Иванова Г.С.

Векторная графика

7-8

15.00- 15.45

четверг

№ 11

Лунегова Н.П.

Танцевальный

3 класс

14.00 – 16.00

четверг

Актовый зал

Лунегова Н.П.

Танцевальный

8 класс

16.00 -  17.00

четверг

Актовый зал

Власова Н.М.

Хозяюшка

5-9

15.00 – 17.00

среда

№5

Бабикова Л.И.

Основы видеомонтажа

5-9

15.00-17.00

среда

 №11

Четина Т.В.

Математический

8

15.00 – 15.45

понедельни

№9

Радостева Л.А.

Мой Пермский край

5

15.00-16.00

понедельни

№10

Батина О.П.

Оформительский

4-7

15.00-15.45

среда

Каб.детского творчества

Лесникова В.В.

Волшебный мир математики

5

12.00-13.00

суббота

№ 12

Сидорова С.М.

В первый раз в первый класс

5

14.00- 14.45

среда

№ 12

Сидорова С.М.

Школьная служба примирения

6-7

13.00-14.00

суббота

№ 10

Васькина М.И.

 

 

Занимательная математика

6

7

15.00-15.45

Понедельни

вторник

№ 12

№ 6

Гудкова М.Г.

Белецкая Е.И.

Хоровой

Фортепиано

Вокальный анасмб.

1-4

5-9

4-7

14.00-15.00

16.00-19.00

15.00-16.00

Понедельник, пятница

Актовый зал

Просмотров: 128
   




Класс

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 класс

13.00-13.45

Хоровой

Гудкова М.Г.

 

 

Почемучка

Дудина Л.В.

Хоровой

Гудкова М.Г.

 

14.00-14.45

 

Информатика

Иванова Г.С.

Школа ремёсел/Волш. кисточка

Власова Н.М./Аристова Н.В.

 

Занимательный русский

Дудина Л.В.

 

 

2 класс

13.00-13.45

Почемучка

Мехоношина А.Н.

 

 

 

Риторика

Мехоношина А.Н.

12.00-12.45

 

14.00-14.45

 

Хоровой

Гудкова М.Г.

Проектная деятельность/Школа ремёсел

Бисероплетение

Батина О.П.

Бисероплетение

Батина О.П.

Хоровой

Гудкова М.Г.

 

15.00-15.45

 

 

 

Умелые ручки

Аристова Н.В.

 

 

3класс

13.00-13.45

 

 

 

Создаём проект

Брагина С.А.

 

12.00-12.40

 

14.00-14.45

 

Умники и умницы

Брагина С.А.

Уроки речевого творчества

Брагина С.А.

Бисероплетение

Батина О.П.

Танцевальный

Лунегова Н.П.

 

 

15.00-15.45

Хоровой

Гудкова М.Г.

Школа ремёсел

Власова Н.М.

 

 

Хоровой

Гудкова М.Г.

 

4 класс

13.10-13.55

 

 

 

 

Почемучка

Лесникова Л.В.

 

12.00-12.40

Волшебная кисточка

Аристова Н.В.

14.00-14.45

 

 

 

 

Развитие речи

Лесникова Л.В.

Информатика

Иванова Г.С.

 

 

15.00-15.45

Хоровой

Гудкова М.Г.

Школа ремёсел

Власова Н.М.

 

 

Хоровой

Гудкова М.Г.

 

Просмотров: 96
   


октября19
Анализ воспитательной работы МАОУ «Ошибская средняя общеобразовательная школа» за 2016-2017 учебный год

В 2016-2017 учебном году целью воспитательной работы являлось воспитание и развитие талантливой, физически здоровой, интеллектуально обогащенной  личности, готовой к созидательной трудовой деятельности и нравственному поведению.


Анализ воспитательной работы за 2016-2017 год Загружен: 19-10-2017, 19:13
Размер файла: 113,42 Kb



1 2